Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: черепашки-ниндзя вятского разлива, новые чудо-граффити и море вечеринок

08 августа 2014
680
Сегодня в Кирове: черепашки-ниндзя вятского разлива, новые чудо-граффити и море вечеринок
Источник фото: -

Пятница наступила, а это значит, что пора посмотреть на нечто действительно позитивное в нашем городе!

Фото: Вячеслав Дегтярев

Буря мглою небо кроет, а мы кроем стихотворной речью фотографии из соцсетей, что постят и постят кировчане. Хотите узнать, что происходит сегодня в Кирове? Добро пожаловать.

Реальное «добро пожаловать, гости дорогие» вы можете увидеть в следующем ролике. Вот такое видео публикует Рустам Джафаров. И в нем наш город выглядит вполне достойно. Не жалко и знакомым иногородцам показать.

А еще в нашем городе постоянно обновляются граффити. Сначала мы увидели останки Кенни. О боже, они убрали Кенни! Сволочи! На самом деле, убрали такосфон за ненадобностью. И теперь туловище персонажа мульта «Южный парк» висит «без головы».

Зато вокруг и рядом появляются новые шедевры. Ибо назвать рисунком такое творчество язык не поворачивается. Достойно музея современного искусства. Фото: Александр Репин.

Продолжаем наш психодел вятского разлива. Не граффити, но близко. «Приходите на выборы в сентябре 2014-го, только когда увидите цветные круги перед главзами», — как бы намекает нам этот плакат. Фото: Алексей Обжерин.

Кировчанин Иван Надеев же выкладывает очень душевное фото. Очень, очень душевное, теплое и ламповое. Вот такие подарки нужно дарить настоящим уроженцам 90-х.

А Сергей Чапурных тем временем одной фотографией в Инстаграме объясняет, почему он так любит играть в настольный теннис.

Посмотрим, чем еще можно себя занять в эту пятницу в Кирове?

21-00, РЦ «Планета» — Утилизация бара, скидки на напитки до 30{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}.

22-00, Gaudi Hall — дискотека для взрослых под хиты 2000-х.

22-00, NEON — «Суперкач» — хиты 90-х.

22-00, Green House — Freak Land Party

22-00, Aura — вечеринка в стиле «Стиляг»

А в кинотеатрах — премьера. «Черепашки-ниндзя». Никому не советуем, но вы должны лично убедиться в качестве этой милой чепухи. Вот такие черепашки были в кинотеатре «Смена» на премьере. Кстати, они почти так же круты, как в фильме. Это был намек. Чтобы было веселее, берите сразу несколько напитков в кинозал. Тогда шутки про то, как пердят черепахи, наверное, покажутся вам смешными. Может быть.

Не огорчайтесь раньше времени. Вот вам няшечка. Девушку зовут Nadya Slastihina и она из Кирова. Очень нежная фотография. И вам нежной пятницы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector