Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: вместе весело шагать по «Ашанам»

14 августа 2014
400
Сегодня в Кирове: вместе весело шагать по «Ашанам»
Источник фото: -

В городе появляются не только замечательные люди, которые делают замечательные фото, но и интригующие слухи

Фото: Артем Боярский

По городу снова ползут слухи, что на Филейке, около магазина «Впрок», откроется «Ашан». Kirovnet.ru эти слухи решил проверить в службе маркетинга компании. Там нам сообщили, что письмо получено, однако ответ пока не дали. Если нам откроется истина о явлении «Ашана» кировскому народу, мы обязательно донесем ее до вас.

Пока же, ввиду санкций на камамбер и фуагра, можете отведать фотографических мухоморов. На фото — кировская певица Наталья Халтурина (Тальяна). Она выложила свой снимок Вконтакте и подписала:»После этого я стала сочинять свои песни».

А еще сегодня в Кирове начался Успенский пост. Успенский пост в 2014 году начинается 14 августа. Этот двухнедельный пост — единственный, который посвящен Богородице. До 28 августа верующим нельзя есть мясные, рыбные и молочные продукты. Михаил Немчанинов, кировский ведущий праздников, и пост решил, наверное, провести «на отлично». Фото из ВК.

В пост можно заниматься физическими упражнениями на площадке от «Ключа Здоровья». Например, так.

Можно любоваться картинами, но не Пикассо и Дали, что в музее Васнецовых, а теми, что в переходах Кирова. Они психоделично напоминают нам о смысле бытия. Разве не хочется вам после созерцания сего творения пойти в церковь?

Если нет, то мы расскажем, куда можно сходить в Кирове поздним вечером 14 августа.

Это, конечно же, фестиваль кино «10 вечеров в Варшаве». Киносеанс начнется в 9 вечера на площадке около Театра на Спасской. Кировчанам покажут студенческие этюды молодых режиссеров — студентов факультета радио и телевидения Кесьлёвского Силезского университета в Катовице, ставшие лауреатами множества фестивалей как в Польше, так и за рубежом. А в пятницу покажут фильм «Кинолюбитель». Если пойдет дождь, кина не будет.

В 20-00 в «Книжном клубе 12» пройдет презентация LOUNGE DUO — нового музыкального тандема Виктории Масленниковой (вокал) и Сергея Быданцева (фортепиано). Легкая джазовая и около-джазовая музыка, неподражаемая харизма и вокал развлекут кировчан, заглянувших на «огонек».

Если говорить о кино, то сегодня, 14 августа — премьера «Неудержимых 3» в кинотеатрах. Старички-любимчики еще раз покажут себя во всей красе.

У нас же есть свой «неудержимый». «Кировская неправда» публикует вот такую фото с нашим обожаемым Никитой Юричем. Иногда кажется, что он является админом данного паблика! Опасная «дымка» — при нем.

Неопасная «дымка» же в Кирове украшена попками. Ну, сейчас уже нет, но вчера точно была! Вот тако одно радио рекламировало себя на Театралке, пока Правительство не заметило.

А для красоты мы вам покажем, как прекрасен этот мир, и Кировская область, в частности. Фоторабота Михаила Устюжанина (г. Белая Холуница)

И, по традиции — красивая дева славянской наружности на берегу родной великой реки. Фото: Олег Олежко.

Хорошего вам вечера четверга, и пусть ничто не помешает вам ходить с гордо расправленными плечами и прямой спиной!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector