Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Улицу Луганскую продлят до «Красной горки»

15 августа 2014
300
Улицу Луганскую продлят до «Красной горки»
Источник фото: -

Об этом рассказал представитель депутата ЗСКО и совладельца агропромышленного холдинга «Дороничи» Валерия Крепостнова Андрей Попов

«На данный момент существует проект продления улицы Луганской с выходом на улицу Упита», — сказал Попов на общественных слушаниях, посвященных строительству нового торогово-развлекательного центра на Луганской, 53. Слушания прошли в здании теруправления Октябрьского района г.Кирова вечером 14 августа. По словам Попова, проект продления Луганской уже находится на рассмотрении «в городском бюджете», и сейчас ищутся деньги на его реализацию.»Существует проект строительства западного обхода города Кирова. В перспективе он будет построен, проект уже есть, его выполнили в Нижнем Новгороде. Каким-то образом транспортыне потоки немножко перераспределятся, а мы будем максимально этому способствовать. Например, за свой счет установим светофор [у нового ТРЦ на Луганской,53 — прим. ред.], я думаю, что глобальных проблем с пробками не будет», — добавил Попов.

Справка Kirovnet.ru

Новый двухэтажный ТРЦ на Луганской, 53 появится вместо магазина «Антибуржуй». ТРЦ будет в 2 раза больше «Джем Молла» по площадям (более 100 тыс. кв. м.), под строительство выделен участок в 19 га. Около центра появится 2,5 тысячи машиномест. На первом этаже разместится продуктовый гипермаркет федерального бренда. Также в ТРЦ будут фудкорты, магазины одежды и обуви, в плане — кинозал и даже фитнес-центр. На проектных эскизах заметен и «Макдональдс». Открытие ТРЦ запланировано на конец 2016 года.

Улицу Луганскую продлят до "Красной горки"

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector