Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На ММАС 2014 состоится российская премьера Hyundai Intrado

19 августа 2014
70
На ММАС 2014 состоится российская премьера Hyundai Intrado
Источник фото: -

На Московском международном автосалоне 2014 Hyundai Motor впервые представит российской публике свой новый концептуальный автомобиль Intrado.

Европейская премьера модели состоялась на Женевском автосалоне 2014.

Hyundai Intrado – воплощение видения компании совершенного автомобиля будущего, а также олицетворение уверенности, что современные автомобильные технологии и интеллектуальный дизайн могут сочетаться с максимальной эффективностью для водителя и пассажиров.

Дизайн нового концепт-кара от Hyundai разработан в Европейском центре дизайна Hyundai под руководством Петера Шрайера, назначенного в январе 2013 года президентом и директором по дизайну Hyundai Motor Group; это первый автомобиль Hyundai, созданный под его началомВыполненный в соответствии с концепцией «Струящиеся линии», Intrado буквально создан с чистого листа – приступая к работе над ним, команда разработчиков основывалась исключительно на идее создать функциональный современный автомобиль, максимально облегченный для достижения улучшенных показателей эффективности. В поисках вдохновения команда обратилась к аэронавтике (наука о воздухоплавании), один из постулатов которой — использование силы воздушного потока для создания более эффективной формы. Именно эта идея подарила имя новому автомобилю – термин intrado обозначает нижнюю часть крыла самолета, благодаря которому воздушное судно поднимается в воздух.

Подробнее прочитать новость вы сможете, перейдя по ссылке

Дилерский Центр Hyundai ТСК «Мотор» приглашает вас на тест-драйв автомобилей марки Hyundai по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80. www.hyundai-tskmotor.ru

Еще больше новостей, розыгрышей в нашей группе в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector