Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новая сеть американского фастфуда начнет развиваться с Кирова

20 августа 2014
410
Новая сеть американского фастфуда начнет развиваться с Кирова
Источник фото: -

Сеть быстрого питания Pretzelmaker не испугалась режима санкций и решила открыть свое первое кафе в России.

Для начала пилотный проект будет опробован в Перми и Кирове. Работа будет, скорее всего, налажена по франшизе, так как информирует о грядущем событии на рынке кировского фастфуда пермская группа компаний «Алендвик».  «Алендвик» в Кирове работает под четырьмя брендами: один из них интернациональный — «SFC-Express – Цыплята по-английски», а также три собственных концепта: Viva la Pizza, «Суши Сан» и «Пельмешки да Вареники». В августе к этим брендам присоединится и снек-бар Pretzelmaker. Возможно, он также разместится в Jam Mall.

«Мы видим большой потенциал этого рынка, ведь ниша фаст-фуда в остальной России только начинает свое развитие. Особенно если речь идет не о сегменте ресторанов и кафе быстрого питания, а о категории снек-баров, в которую мы сейчас заходим. Поэтому наша компания надеется быть актуальной и востребованной в данном сегменте», — дает комментарий директор по международным операциям Global Franchise Group Холли Фрей.

Основу меню Pretzelmaker составляют мягкие крендели с различными вкусами: оригинальные претцели соленые и несоленые, претцели с пармезаном, с чесноком, с острым перцем халапеньо, с различными соусами, также есть сладкие претцели с изюмом, с глазурью, с карамелью.

«Компания Претцельмейкер является инноватором в индустрии выпечки кренделей. Мы были первые, кто запустил в производство претцельдоги, позднее мини претцельдоги, претцельбайты (кусочки теста маленького размера) и мини-крендельки. В начале мы выходим на рынок с основными продуктом, но потом, в процессе начинаем развивать новые вкусы. В основном претецели чем-то посыпаются, или к ним добавляется соус, именно за счет этого и меняется вкус. Например, в Америке очень любят ранче соус, американцы жить без него не могут, как русские без майонеза. В Мексике, конечно, предпочитают острые претцели, они вывели сорт перца халапеньо, поэтому этот вкус пользуется большей популярностью. Канадцы предпочитают более простые добавки, например, сахар с корицей, а в Гуаме люди одинаково любят все претцели. Нам очень интересно, что полюбят русские больше всего, мы даже не представляем, что бы это могло быть», — говорит Холли Фрей.

Кировчанам предложат и большое разнообразие холодных напитков: бодрящие лимонады разных вкусов, смузи и уникальную линию коктейлей. Также будут представлены еще и горячие напитки.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector