Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

22 августа около гипермаркета METRO пройдет рок-фестиваль «АтмосферА»

21 августа 2014
310
22 августа около гипермаркета METRO пройдет рок-фестиваль «АтмосферА»
Источник фото: -

Музыкальное событие включит в себя концерт звезд, мотошоу и танцы

Фестиваль продлится два дня, и кировчане смогут послушать любимых исполнителей и увидеть шоу в эту пятницу и субботу.

«АтмосферА» первый и главный музыкальный фестиваль нашего региона не имеющий аналогов! Земля, небо, воздух и вода — стихии нашего фестиваля! Формат «Атмосферы» особенный: творческий и домашний, веселый и рок’н’ролльный, байкерский и экстремальный, осознанный и одухотворенный. Масштаб мероприятия — от 10000 гостей на всех площадках фестиваля за 2 дня. Более 500 мотоциклистов и более 200 гостей из других регионов, 10 приглашенных мотоклубов, 30 рок-групп и 10 звезд фестиваля. Аниматоры и танцоры, большая и малая сцены, сцена для детского шоу, 100 КВт звука! Гостей ждет палаточный городок и стоянка для мотоциклов. Общественный порядок обеспечивают казаки на лошадях, байкерские патрули, волонтеры, полиция», — рассказала Kirovnet.ru пиар-менеджер проекта Ирина Колчина.

Kirovnet.ru публикует примерное расписание мото-рок-фестиваля.

Первый день: 

Открытие состоится 22 августа в 18:00 на концертной площадке МОТОРЛЭНД на ул. Московской, 166. Откроет праздник группа «Ботаника», она и исполнит гимн фестиваля «Мне всегда хорошо». Эта группа известна на всю страну своими хитами «Под Луганском родился» и «Душа летела», которые вошли в саундтреки к разным частям фильма «Бумер». Еще одним из именитых гостей фестиваля станет группа Killer Honda (Найк Борзов, Арина Белых, Максим Шевченко). Она отыграет целых 1,5 часа, пообещав произвести «настоящий фурор» в нашем городе.

Вообще же за 2 дня наш город посетят музыканты с разных уголков России: Казани, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы и других городов, а также ближайшего зарубежья. Всего же на двух сценах — открытой и закрытой — выступит более 40 команд и 10 ди-диджеев.В это же время выставка «Моторлэнд» представит более 10 брендов автомобилей. Также для гостей готовят много конкурсов и подарков. После окончания действа у METRO гости смогут поехать продолжение или в «Рыбу-Пилу» (у Нового моста), или в «Гауди Холл». Там перед гостями с концертом выступит группа «Ботаника» и лучшие ди-джеи.Второй день фестиваля

В 12-00 второй день откроет группа «Ботаника».

Дальше гостей ждут: выставка мотоциклов, заезды на квадроциклах и питбайках, выступление российского центра капоэйры города Кирова, студии танцев на пилоне «Достучаться до небес», студии индийского танца «Девдаси». Перед гостями выступят рок-группы нашего города, среди которых HMR, Messersstein, Снег и другие.После 18-00 на сцене появится кавер-группа «Волга Волга». Второй день также будет ориентирован и на отдых всей семьи, вместе с детьми. На территории праздника Вас ждет большой детский игровой городок с конкурсами, аниматорами и множеством аттракционов. И снова те, кто желает продолжить отдых на фестивале, направятся на его продолжение к Новому мосту в «Рыбу- Пилу». Там с 23:00 начнет свой концерт группа «Ботаника».

Фото: visitshimla.in

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector