Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Музыканты из Украины похвалили кировские дороги

21 августа 2014
210
Музыканты из Украины похвалили кировские дороги
Источник фото: -

За день до начала опен-эйр фестиваля «АтмосферА 2014» с кировскими журналистами пообщались хедлайнеры фестиваля группы «Ботаника» и «Killer Honda».

Первый столь масштабный опен-эйр в Кирове состоится уже завтра, 22 августа и продолжится на следующий день. Устроители праздника пригласили журналистов пообщаться с главными гостями фестиваля — новой группой Найка Борзова «Killer Honda» и украинской группой «Ботаника», которая приехала в наш город впервые.

Как оказалось в самом начале пресс-конференции, никто из приглашённых музыкантов, приехавших на фестиваль организованный байкерами и автосалоном «Мотор Авто», на мотоциклах не ездит. Даже музыканты из группы «Killer Honda», несмотря на то, что являются фанатами мотоциклов, байкеров, байкерш и играют байкерскую музыку, по их собственному признанию, предпочитают ездить на велосипедах. Впрочем, от идеи покупки мотоцикла они не отказываются. Так, если гитарист группы Максим Шевченко намерен приобрести брутальный Harley Davidson, то солистка группы Арина Белых хочет стать обладательницей Хонды, в честь которой и получила название группа.

Не так давно группа «Killer Honda» громко выстрелила своим видеоклипом «Golden Eagle», в котором снялся знаменитый кировчанин Сергей Мезенцев в образе DJ Oguretz. На вопрос о том, будут ли ещё, или уже были творческие тандемы с другими кировскими звёздами, например, с тем же Сергеем Ямшининым, музыканты ответили, что DJ Oguretz стал первым и пока единственным кировчанином, с кем группа вступила в творческий тандем. Не исключено, что в дальнейшем список кировчан, с которыми музыканты будет делать совместные проекты пополнится рядом фамилий. «Killer Honda», по их словам, открыта к любым предложениям по сотрудничеству.

А вот группа «Ботаника» похвалила кировские дороги, сказав, что они лучше, чем в Харькове. Песни этой группы кировчане могли слышать в качестве саундтрека к фильму «Бумер-2» и к сериалу «Солдаты». В конце пресс-конференции украинские музыканты даже исполнили гимн фестиваля — песню «Я родился под Луганском». Несмотря на явный политический подтекст этой песни, сами музыканты и организаторы подчёркивают, что музыка всегда остаётся вне политики, и искать подобной подоплёки в ней не стоит.

Кировские байкеры и музыканты всех приглашают завтра прийти на фестиваль «АтмосферА» и от души повеселиться под настоящую байкерскую музыку.  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector