Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: Родина, которая продается

21 августа 2014
790
Сегодня в Кирове: Родина, которая продается
Источник фото: -

Поговорим о том, что бесценно и вечно. Например, о ваших фотоснимках.

На главном фото — цветок цикория. Михаил Дьяконов.

Вот и лето почти закончилось, но природа рабует нас последними жаркими деньками. Цикорий уже оцветает. А в нашем родном краю творятся странные дела. Продается «Родина». Вот она, эта самая «Родина». Это ветхое здание кинотеатра в Котельниче выставлено на avito.ru. И просят за него около трех миллионов рублей. Фото Богдана Вепрева.

В котельническом краеведческом музее хранится такая планшетка. В ней, может быть, вы рассмотрите карты драгоценной нашей земли Вятской. Фото «Деловой Вятки».

А в самом Кирове развелись олени. И не один какой-нибудь олень, а сразу несколько. На первой фотографии оленьей серии — Константин Держаченко, а на втором, милом снимке — Аня Андреева.

Если о братьях наших меньших, то вот. Кировчанка Катерина Ермолаева запечетлевает навечно своих хорьков. У них радость: обновлена старая, маленькая клетка на новую, трехэтажную.

А кировчанка Дарья Синицына шлет свои фото из Туапсе. Не все то золото, что трубит.

В памяти и на странице Вконтакте хочет оставить заветные мгновения и Татьяна Кузнецова. Она побывала на одной из последних закрытых экскурсий в кировском музее шоколада. И вот снимок оттуда. Кстати, обычные кировчане смогут попасть в музей только после 1 сентября.

Кировский певец Сергей Ямшинин предлагает сравнить два клипа. Один — зарубежный, другой снят в Перми. Вот так. А еще из Перми к нам придет новый американский фастфуд.

Оригинал

Пародия

Что же до развлечений, то сегодня в кинотеатрах Кирова — премьера.

Вторая часть «Города Грехов» ждет вас. В сеть, тем временем, просочились подробности о седьмой части саги «Звездные войны». В частности, теперь мы знаем, как выглядит ситх-инквизитор.

В Кирове есть и другие развлечения. Шахматы. Фото: «Типичный Киров».

И завершим наш сегодняшний выпуск оптимистичной фотографией. Смотрите, и не говорите, что вы этого не видели! Русские супергерои перед вами. Слева направо: Капитан Почта России, Робопоп, Сбермэн, Цензура и Человек-Бюрократ. Все, что вечно в нашей стране!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector