Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вот и лето прошло, как и не бывало

25 августа 2014
810
Вот и лето прошло, как и не бывало
Источник фото: -

Последняя неделя августа будет прохладной и дождливой. Готовьте теплую одежду и шарфы!

Не успели мы насладиться августовской жарой, как она тут же закончилась. По утрам становится всё холоднее, а дожди идут все чаще.

По сообщениям синоптиков, в ближайшие 7 дней температура воздуха не будет подниматься выше +20 градусов днем и выше +15 ночью. Самым теплым днем недели станет понедельник, 25 августа. Сегодня на градусниках вы сможете увидеть цифру +23 градуса. А затем температура будет только снижаться. 26-го августа в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь, умеренный ветер.

Дожди, с высокой вероятностью, пройдут и в среду, и в четверг, и в пятницу. В конце рабочей недели ожидается гроза с порывами ветра до 12 м/с. В субботу температура даже днем не превысит +15, а воскреснье окажется единственным ясным днем недели.

Отметим, что дождливая и ветреная погода может стать причиной обострения хронических воспалительных заболеваний бронхо-легочной системы и опорно-двигательного аппарата. Проще говоря, берегите горло и ноги от переохлаждения. Пора вспомнить о шарфиках и непромокаемой обуви.

Фото: Василий Калягин (пгт. Санчурск)

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector