Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На площади Лепсе устанавливают информационное табло

26 августа 2014
390
На площади Лепсе устанавливают информационное табло
Источник фото: -

Утром 26 августа наблюдательные кировчане заметили работников в спецовках «ЦДС», занимающихся протягиванием проводки на остановке «Площадь Лепсе».

В результате этих работ должно появиться второе информационное табло, которое в режиме реального времени отображает информацию о сроках прибытия автобусного и троллейбусного транспорта на данную остановку. «Первым блином» стало табло, которое было установлено на Театральной площади, которое нередко критикуют за плохую видимость информации на нём в солнечную погоду, а также периодические зависания. Начальник Центральной диспетчерской службы г.Кирова Александр Рыболовлев накануне рассказал журналисту Kirovnet.ru, что все недочёты, связанные с работой табло, обязательно будут учтены и исправлены в будущем. Проблему с бликующим на солнце экраном ЦДС намерена решать наклеиванием матовой плёнки и повышением контрастности и яркости экрана. А некоторые сбои в работе табло (неправильное указание времени) связаны с калибровкой, тестированием и настройкой. Со временем все наладится.

Сегодняшнее событие на площади Лепсе Александр Аркадьевич прокомментировал так: «Сейчас на площади Лепсе действительно происходит установка табло, крепление, подведение электричества. После согласования и калибровки информационное табло будет готово к работе. Ориентировочно, через пару дней. В самое ближайшее время будет установлено табло на другой стороне площади Лепсе, а после — на остановке около железнодорожного вокзала».Напомним, что открытие первого информационного табло в городе состоялось чуть более 2-х недель назад, 11-го августа. Уже тогда начальник отдела транспорта администрации Кирова Олег Чичибабин и Александр Рыболовлев пообещали в ближайшее время оборудовать аналогичные табло на самых оживлённых остановках города. Изготовление и установка каждого такого табло оценивается «Центральной Диспетчерской Службой» в 70.000 рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector