Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Завершился семнадцатый ежегодный межрегиональный проект «Вятский Экономический Лагерь»

26 августа 2014
190
Завершился семнадцатый ежегодный межрегиональный проект «Вятский Экономический Лагерь»
Источник фото: -

24 августа 2014 года состоялась церемония закрытия межрегионального проекта «Вятский Экономический Лагерь». Участникам и организатором предстояло подвести итоги 19 дней проекта.

200 участников, более 30 вожатых и «игровиков», три десятка партнеров и больше сотни гостей и экспертов.

Всем участником проекта известно, что за 19 дней они проживают целый год игрового времени «Государства ВЭЛ», где каждый участник обучается и активно работает. Но, как известно, каждый крупный проект имеет свое логическое завершение, а в данном случае Грандиозная церемония закрытия межрегионального проекта «Вятский Экономический Лагерь». Традиционно на церемонии закрытия важные гости поздравили участников и вручили подарки. Крутихин Евгений Александрович, начальник Управления по делам молодежи, наградил членов Кабинета министров и мэров городов.

Членов Государственной думы наградила Кировсая городская избирательная комиссия. За плодотворное сотрудничество в течение всей смены и высокий профессионализм работы банковских сотрудников выразили благодарность сотрудники банка Хлынов, а победителей в номинациях и лучших предпринимателей проекта наградили призами от холдинга «Движение», компании «Мегафон», ОАО «ОХК «УралХим», группы компаний «Инженерные технологии» и других партнеров проекта.

Звание «Лучший город» получил город «Chicago bulls» — самые маленькие, амбициозные участники проекта. А номинации «Лицо ВЭЛ» в этом году удостоился Сандаков Кирилл, Министр экономического развития Государства ВЭЛ. Кирилл ответственно развивал экономику, организовывал ярмарки, активно привлекал бизнес на вечерние мероприятия. Настоящее Лицо ВЭЛ!

В настоящее время «ВЭЛ» проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, в рамках Федеральной программы «Ты — предприниматель» и признан одной из лучших в стране профильных площадок для подростков.

Проект «ВЭЛ» 17 лет назад организовал Кировский Бизнес-инкубатор (ныне «Институт Бизнеса»), чтобы привить у молодёжи интерес к предпринимательской деятельности. Сейчас проект помогает ребятам определиться с выбором будущей профессии.

ВЭЛ – это государство в государстве, у которого есть свой президент, премьер-министр, дума, политические партии, банковская система, бизнес-проекты, СМИ и культура. Ребята 13-18 лет в занимательной и доступной форме изучают основы бизнеса, экономики, права, политики и применяют их на практике. Они могут попробовать себя в роли чиновника, бизнесмена, депутата, учатся зарабатывать деньги: открывают фирмы, делают сувениры, занимаются страхованием, рекламой.

«ВЭЛ – это маленькая жизнь», которую каждый участник прожил продуктивно и незабываемо!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector