Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Горячую воду в районе «Авитека» включат в течение трех дней

27 августа 2014
290
Горячую воду в районе «Авитека» включат в течение трех дней
Источник фото: -

26 августа Кировская теплоснабжающая компания провела локальные гидравлические испытания тепловых сетей в районе завода «Авитек».

Отключение горячей воды, по сведениям от жителей ул.Северной Набережной, началось. 25-го августа, и на утро 27-го горячая вода еще не идет из кранов.

Как сообщили в КТК, тепловые сети в районе улиц Правды, Свердлова, Октябрьского проспекта и Северной Набережной были проверены давлением в 12 атмосфер. Всего в зону локального испытания попало 128 зданий и 9 объектов социальной сферы.

«Сегодня уже идет подключение домов к горячему водоснабжению. Всего обнаружено 4 дефекта на теплосетях. Те дома, на теплосетях которых обнаружены дефекты, будут подключены в течение трех дней. Бригады уже сегодня начнут работы по устранению дефектов», — расказали Kirovnet.ru в КТК.

Всего в 2014 году с помощью уникальной передвижной опрессовочной установки планируется провести гидравлические испытания в 27 локальных секциях. КТК уже проверила тепловые сети в 21 секции, последние опрессовки проведут в начале сентября.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector