Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Магниты» без согласования с муниципалитетом заполняют Киров?

27 августа 2014
500
«Магниты» без согласования с муниципалитетом заполняют Киров?
Источник фото: -

Территориальное управление по Первомайскому району города Кирова проверило реконструкцию магазина, расположенного по адресу ул. Преображенская, 40.

Летом 2014 года кафе «Преображенское» было закрыто. Там начался ремонт и жители окрестных домов долго гадали, что появится на месте заведения общепита. Через некоторое время стало понятно, что здесь будет очередной магазин «Магнит»

Как сообщают в администрации города Кирова, к ним обратились несколько жителей дома, где происходит реконструкция с жалобами на мусор во дворе дома. И накануне сотрудники теруправления Первомайского района провели проверку на месте строительства.

При проверке реконструкции представители ЗАО «Тандер» обязаны были предоставить разрешительные документы. Однако выяснилось, что работы по «переустройству» «Преображенского» под магазин «Магнит» не согласованы ни с собственниками дома, где находится это встроенное помещение, ни с муниципалитетом.

С тротуара около «Преображенского» без разрешения, согласования и плана реконструкции снята брусчатка. На его месте оборудуют разгрузочный узел магазина со стороны улицы Преображенской. Домовую территорию завалили строительным мусором.

Представители организации, которая проводит реконструкцию, ни на один вопрос ответа представителям теруправления дать не смогли. Также они не представили необходимых документов на проведение работ. Специалисты территориального управления по Первомайскому району обязали работников в течение суток устранить нарушения и явиться в администрацию с разрешительными документами.

Добавим, что подобная реконструкция сейчас происходит в кафе «Бульвар» на ул. Ленина, 165. Там откроют магазин «Магнит Косметикс».

Фото: bnkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector