Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Развлечения в Кирове на выходные — 16 событий

29 августа 2014
190
Развлечения в Кирове на выходные — 16 событий
Источник фото: -

Два фестиваля, крестный ход, турнир по киберспорту, бои без правил и многое другое.

Фото: Сергей Никонович

Вот и заканчивается лето. А это значит, что в поcледние деньки нужно оторваться по полной! Где это сделать, расскажет Kirovnet.ru.

СУББОТА

9-30, церковь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (ул. Луганская,5а) — начало крестного хода в честь Стефана Филейского.

10-00, Дворец молодежи — финал кубка по киберспорту. Лучшие киберспортсмены города, 10 мощных компьютеров, огромный экран и максимально быстрый интернет.

10-30, РЦ «Глобус» — олимпиада для детей и их родителей.

11-00, Театральная площадь — торжественное открытие праздника «Город детства», розыгрыш автомобилей. Праздник продлится до 18-00.

12-00, ДК «Космос» — фестиваль молодежных увлечений AiO. Все действо рассчитано на людей от 16 до 30 лет. В программе: ярмарка, выставка шарнирных кукол, лучный и стрелковый тир, неоновое и косплей-шоу. В 18-00 перед посетителями развернется театрализованное представление «Бал у Оберона».

16-30, Театральная площадь — концерт «Взрослые и дети» с участием «звезд» и «звездочек» Вятского края, а также ведущих детских творческих коллективов. Исполнение мечтаний детей.

18-00, клуб «Ча Дао» — киночай. «Путь» — авторский фильм Эмилио Эстевеса о путешествии пятерых паломников по пути Св. Иакова.

22-00, San Remo — запой. Ну, то есть, вечер караоке.

23-00, клуб «Шанти»- клубный проект «The Paradise»

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10-00, музей Васнецовых — работа выставки Пикассо и Дали.

12-00, СТК «Порошино» — в рамках проекта «День семейного выходного в Порошино» состоится игровая игра-путешествие «Тропа сказок».

18-00, GURU — турнир по правилам ММА. Шоу с участием команды из Кирова и команды из Йошкар-Олы. Зрители увидят два боя по правилам К-1, полуфинал и финал кубка «Гран-при Вятки».

19-00, «Книжный клуб 12» — «Ко&Вер Дуэт» исполнит для гостей всевозможные кавер-версии на хиты таких музыкантов и исполнителей, как: Adel, Michael Jackson, Christina Aguilera, Queen и The Beatles.

22-00, ChePay — играют старые советские пластинки. Ваш старый советский винил меняют на вкусные авторские коктейли и респект.

22-00, KaZантип — рок’н’ролл вечеринка.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector