Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Внимание водителям: не стоит парковать авто около школ

30 августа 2014
200
Внимание водителям: не стоит парковать авто около школ
Источник фото: -

Сотрудники правоохранительных органов накануне 1 сентября намерены эвакуировать все автомобили, стоящие слишком близко к школам.

В этом учебном году за парты в Кирове сядут 188 тысяч учеников. Из них более 13 тысяч — это первоклассники. Как мы уже сообщали ранее, полиция взяла на себя ответственность за порядок в городе во время проведения праздничных мероприятий.

31 августа территории всех школ проверят на наличие взрывчатки. Кроме того, в целях безопасности, бесхозный транспорт, припаркованный вблизи образовательных учреждений будет эвакуирован.

Для информации, эвакуация транспортных средств с улиц Кирова производится сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Кировской области, и сведения о месте хранения задержанного транспортного средства можно получить в дежурной части СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Кировской области (тел.(8332) 64-79-82, 64-38-77).Чтобы забрать свое авто с парковки, нужны документы:- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории,- регистрационные документы на транспортное средство,- страховой полис ОСАГО, которые предоставляются должностному лицу, уполномоченному рассматривать дела об административных правонарушениях.

Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Кирову

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector