Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области под лесовозом рухнул мост

01 сентября 2014
700
В Кировской области под лесовозом рухнул мост
Источник фото: -

Конструкция не выдержала нагрузки, и автомобиль упал в реку

Во время проезда по мосту груженого лесовоза, переправа обрушилась. ДТП случилось на 24 км автодороги Лойно-Гидаево в Верхнекамском районе Кировской области.

Водитель грузового автомобиля MAЗ с прицепом при проезде моста через реку Волька не учёл массу перевозимого груза, в результате чего мост обрушился и автомобиль упал в реку.

В Кировской области под лесовозом рухнул мост

Как сообщили в ОГИБДД «Верхнекамский», в результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.

Как рассказал журналисту интернет-портала Kirovnet.ru глава Верхнекамского района Андрей Олин, мост будут восстанавливать в кратчайшие сроки. Никаких объездных путей по этой дороге нет. В течение 10 дней подготовят документы и отправят в правительство области. Мост будет востанавливаться на средства из областного бюджета на 90 процентов, и 10 процентов найдут в бюджете Верхнекамского района. Андрей Васильевич уверен, что востановительные работы будут проходить быстро, так как сам подрядчик заинтересован в том, чтобы переправа была отремонтирована, у него за мостом в аренде большая площадь лесного массива. 

Фото: ОГИБДД «Верхнекамский»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector