Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Елена Яковлева приедет в Киров с «Территорией любви»

03 сентября 2014
300
Елена Яковлева приедет в Киров с «Территорией любви»
Источник фото: -

10 ноября в нашем городе состоится показ спектакля «Территория любви».

«Территория любви» – это история о женщине и трех ее мужчинах, в которой переплетаются слова, музыка и чувства. Она пыталась найти свою единственную любовь, но что-то не сошлось, и она осталась в полном одиночестве. Подружка, любовница, жена – главная героиня перебирает истории своих отношений разных лет, вспоминает трех главных мужчин своей жизни и готовится ко встрече с новым избранником.

– Весь спектакль – это женские воспоминания о поисках любви, – отмечает исполнительница главной роли, народная артистка России Елена Яковлева. – И главное не то, что было когда-то с этой женщиной, а то, что сегодня происходит в ее душе. Ведь по прошествии лет не важно, на «Мерседесе» приехал к тебе твой избранник или на трамвае. Важно, что было тогда и что осталось в твоей душе сейчас.

Весь спектакль сопровождается живой музыкой. Работая в жанре soundrama, молодой и талантливый московский режиссер Владимир Панков делает музыку главным героем спектакля. Музыка у него — часть драматургии, а текст — часть музыки. Джазовые и блюзовые импровизации на кларнете, виртуозные музыкальные реплики усиливают до предела и буквально обнажают глубокие эмоциональные переживания героев. В спектакле звучат импровизации на тему песни Фрэнка Синатры «My Way».

Помимо Елены Яковлевой, в спектакле заняты Вячеслав Разбегаев, Евгений Бархатов, Андрей Заводюк и Петр Кислов. Автор оригинальной пьесы – американский актер, кинорежиссер и сценарист Майкл Кристофер. Впервые пьеса воплотилась в жизнь в Нью-Йорке в восьмидесятые годы и называлась «Дама ждет, кларнет играет». Музыка в этой постановке также занимает главную роль.

 — Блестящая игра восхитительной, превосходной и талантливейшей актрисы Елены Яковлевой в спектакле «Территория любви» вызвала бурю эмоций и чувств из самой глубины души! Браво, браво, браво!!! — пишет одна из зрительниц «Территории любви».

Внимание! Возрастное ограничение 16+


 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector