Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане могут посмотреть на iPhone 6 (+видео)

04 сентября 2014
260
Кировчане могут посмотреть на iPhone 6 (+видео)
Источник фото: -

А вот купить его жители города смогут не раньше октября

Официальная премьера iPhone 6 назначена на 9 сентября. А на российский YouTube-канал Rozetked уже выложили ролик, в котором, похоже, фигурирует настоящий, хоть и не до конца готовый образец! Его корпус на видео можно разглядеть во всех деталях. Для сравнения, в ролике рядом с «шестеркой» показывают iPhone 5S.

Отметим, что, как правило, Apple начинает продажи новых «айфонов» спустя пару недель после официальной презентации. Например, официальных iPhone 3GS россиянам в свое время пришлось ждать 8 месяцев, в последующие годы задержка составляла 2-3 месяца, и лишь в прошлом году, когда вышел iPhone 5s, ожидать пришлось не более месяца. В этом году, по неофициальной информации, Apple разместила рекордно большой заказ на шестые «айфоны» и начала массовое производство загодя, что, возможно, позволит избежать дефицита.

В Кирове iPhone 6, скорее всего, появится спустя пару месяцев после премьеры. В кировском магазине Apple Fresh Storе сообщили, что iPhone 5s привезли довольно быстро — спустя месяц после премьеры. Так что есть надежда, что и «шестерку» привезут так же быстро. Возможно, кировские поклонники «айфонов» увидят iPhone 6 уже в конце октября. «Покупатели уже проявляют огромный интерес к iPhone 6 и постоянно спрашивают, когда его привезут в наш магазин», — рассказал консультант Apple Fresh Storе.

Отметим, что китайские копии iPhone 6, как обычно, появятся в Кирове раньше. Кировчанам, желающим прикупить оригинал, стоит настраиваться на ценник с цифрами от 33-35 тысяч рублей. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector