Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: законсервированное лето в мини-Чернобыле

04 сентября 2014
610
Сегодня в Кирове: законсервированное лето в мини-Чернобыле
Источник фото: -

Закинули кировчане фото в соцсети, и пришел невод Kirovnet.ru с травою морскою. Вы поняли, что это новый взгляд на город от 4 сентября.--break-

Главное фото: из кировского музея шоколада от gorodkirov.ru.

Итак, в нашем городе кончилось лето, официально осень уже заявила свои права. Но многие лето отпускать не хотят. Находчивые горожане консервируют его в банках. Такие соленья предлагает нам «Типичный Чепецк». 

Кстати, накануне кировчане активно обсуждали в соцетях и у нас на форуме ситуацию по выбросу хлора на заводе полимеров. Ожидался даже кислотный дождь. Однако, похоже, все обошлось. И небо над Кировом чистое. Как на фотоарте из инстаграма kirov420.

Можно расслабиться и скушать конфетку — например, такую, как на страничке ВК кировчанки Анастасии Останиной.

Или еще можно глубоко вздохнуть, послать все невзгоды на юг, и пожелать добра всем районам. Надпись на остановке у ДК «Металлургов» так и призывает к этому.

Тем временем, пока мы проводим аутотренинг с установкой на добро и позитив, в Киров выявляются загадочные артефакты. Так, на улице Горького обнаружен дольмен, да еще и охраняемый!

К слову о памятниках. В Костино площадка около монумента чернобыльцам так заросла травой, что превратилась в мини-филиал зоны отчуждения. И это фото после реконструкции! Источник: skyscrapercity.com.

А вот нововведение от Apple, думается, как раз к выходу iPhone 6. Сфотографировал и поразил весь инстаграм кировчанин andromedich.

Теперь немного о вечном. Замечали на поезде «Вятка» магические цифры? Нет? Мы тоже. А попутчики разные бывали…

В конце порадуем вас видео от творческого объединения «BREAKFAST CLUB».

Кстати, они ищут творческих и не очень людей; уравновешенных и не совсем; танцоров и в жизни не танцевавших, но желающих стать частью клуба. Вы с легкостью сможете стать последователем таких стилей как Popping, Locking и House и лично принять участие в развитии FUNK культуры планеты Земля и навсегда изменить свою жизнь!

PS: СКИДКА НА ЗАНЯТИЯ В СЕНТЯБРЕ 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} при ссылке на Kirovnet.ru.

И, как обычно, пара фото красивых девушек. Это модели кировской студии «Территория первых».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector