Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В самой современной школе Кирова вновь учатся дети

04 сентября 2014
270
В самой современной школе Кирова вновь учатся дети
Источник фото: -

Спустя долгие пять лет после начала реконструкции школа №28 вновь распахнула двери перед учениками.

На протяжении долгих пяти лет, которые длился ремонт в знаменитой кировской школе №28, её ученики были вынуждены ездить на учёбу в школу №49. Нескольким параллелям даже приходилось выпуститься из стен неродной для них школы.

Однако это первое сентября запомнится как ученикам, так и учителям школы надолго, ведь именно в этом году был закончен ремонт школы. Благодаря этому она стала самой передовой кировской школой в техническом плане.

Как мы писали ранее, в день 640-летия Кирова глава города Владимир Быков и врио губернатора Никита Белых уже принимали здание школы после ремонта. Тогда строители еще не устранили небольшие недоделки, которые особенно явно были видны осмотре здания со стороны двора. На момент 1 сентября все замеченные при сдаче школы недоработки были устранены, и сейчас строение полностью готово к приёму детей.

Как и всегда, больше всех рады началу учебного года первоклассники, которые праздновали День Знаний вместе со своими первыми учителями и родителями во дворе школы.

Впрочем, и остальные ученики, которые вернулись в стены родной школы, высоко оценили качество проведённого ремонта, а также появившиеся в кабинетах интерактивные доски, компьютерные классы и, в особенности, новую столовую.

Напомним, что подобным оборудованием администрация города намерена планомерно оснащать все кировские школы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector