Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Стрелок по живым людям из пневматики проведет 2,5 года за решеткой

06 сентября 2014
210
Стрелок по живым людям из пневматики проведет 2,5 года за решеткой
Источник фото: -

В Кировской области вынесен приговор 22-летнему молодому человеку, открывшему стрельбу по родному отцу, а затем и по полицейским

Все произошло на улице Володарского,43 города Слободской этой весной. В одной из квартир молодой человек 1992 года рождения обстрелял из пневматического пистолета мужчину и женщину.Оказалось, что пострадавший — отец юноши. Но он не проживал с сыном. В злополучный день, по словам злоумышленника, он выпил пива и очень обозлился на родителя. Прихватив с собой недавно купленный пневматический пистолет, он отправился «поговорить». В квартире у отца юноша не сдержался и открыл стрельбу. Серьезные травмы получил не только отец, но и его сожительница. Соседи вызвали полицию.

Для проверки информации оперативный дежурный направил по названному адресу участкового уполномоченного – майора полиции. Участковый прибыл на место и уже опрашивал потерпевших, когда в квартиру вернулся все тот же молодой человек с пневматическим пистолетом в руках – и обратил оружие уже против участкового. Стрелок попал стражу правопорядка в руку и голову.На данный момент хулигану вынесен приговор, передают «Слободские куранты». Ему назначено наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Фото: lol54.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector