Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан из центра города ждут на обсуждении нового водовода

07 сентября 2014
310
Кировчан из центра города ждут на обсуждении нового водовода
Источник фото: -

Новый объект строится, властям нужно обсудить с общественностью межевание участков на Красноармейской, Карла Маркса и Дерендяева

Во вторник, 16 сентября, в 16-00, в здании кировской мэрии (кабинет №134) состоится собрание жителей (заинтересованных лиц) в рамках публичных слушаний по проектам планировки и межевания территории линейного объекта «Внеплощадочные системы водоснабжения города Кирова. Водовод «Корчёмкино – Центр», сообщает администрация г.Кирова.

Проект предусматривает межевание четырёх участков по улицам: Красноармейской (от Володарского до Маркса), Маркса (от Красноармейской до Воровского), Воровского (от Маркса до Дерендяева) и Дерендяева (от Воровского до насосной станции III подъёма). Ознакомится с демонстрационными материалами и оставить письменные замечания и предложения можно в любой рабочий день в кабинете №106 администрации города.

Работы по строительству нового водовода Корчёмкино-Центр начались в конце января 2013 года. Новая водная артерия смонтирована из стальных труб диаметром 800 мм с наружной усиленной изоляцией и внутренним цементно-песчаным покрытием.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector