Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ТЦ «Лето» не взорвали второй раз

09 сентября 2014
230
ТЦ «Лето» не взорвали второй раз
Источник фото: -

Торговый центр и часть привокзальной площади в полдень были оцеплены, а кировчане  — эвакуированы.

Как сообщил глава пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев, примерно в 12.10 охранники торгового центра «Лето», расположенного на привокзальной площади, обнаружили в туалете подозрительный предмет — приклеенное на двусторонний скотч устройство с мигающим диодом.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, представители соответствующих спец-служб и кинолог с собакой. Работа торгового центра была остановлена примерно на час, а движение возле него перекрыто.

В результате исследования предмет, наделавший столько шума, оказался всего лишь сломанным МП3-плеером. В настоящее время все магазины ТЦ «Лето» работают в обычном режиме.

Подобный случай был в августе 2012 года. Тогда в ТЦ «Лето» обнаружили подозрительную сумку. На место выехали экстренные службы. Полицейские оцепили территорию. Специально обученная собака, впрочем, следов взрывчатки не нашла.

— По видеозаписи с камер наблюдения видно, что сумку оставил мужчина без определенного места жительства. В ней находились его вещи, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. Оцепление тогда сняли также через час.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector