Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове произошло три ДТП с пострадавшими

10 сентября 2014
110
В Кирове произошло три ДТП с пострадавшими
Источник фото: -

Отдел ГИБДД по городу Кирову сообщает, что вчерашний день стал, пожалуй, самым травмоопасным на дорогах нашего города.

9 сентября в 10.45 на ул. Ленина, у д. 102в, водитель автомобиля ВАЗ-210703 при проезде регулируемого перекрестка в прямом направлении на зеленый сигнал светофора совершил наезд на заканчивающую переход проезжей части женщину, которая в результате ДТП получила травмы.

Позднее в 16.40 на ул. П.Корчагина, у д.114, водитель автомобиля ВАЗ-21099 неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево, после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель серьезно пострадал и госпитализирован.

Уже вечером в 21.10 на ул. Преображенская, у д. 60, водитель автомобиля ЗАЗ-ШАНС при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшейся во встречном прямом направлении «Ауди». В результате ДТП оба водителя получили травмы.

ОГИБДД по городу Кирову предупреждает, что соблюдение водителями скоростного режима в конкретных дорожных условиях – один из факторов безопасности дорожного движения. И напоминает о необходимости соблюдения скоростного режима в конкретных дорожных условиях, особенно на перекрестках, перед пешеходными переходами, в местах расположения образовательных организаций.

Помните, что поспешность на дороге может обернуться большими неприятностями не только для Вас!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector