Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Недалеко от Адышево в аварии разбились семь человек

11 сентября 2014
610
Недалеко от Адышево в аварии разбились семь человек
Источник фото: -

Неподалеку от того места, где был установлен разбитый автомобиль с надписью «Некуда спешить», произошло очередное ДТП.

Этот участок трассы Киров-Советск-Яранск считается очень опасным. 8 сентября там случилось ДТП: «Нива» протаранила трактор. Водитель легкового авто скончался на месте. Очевидцы сообщали, что аварий бывает по нескольку в день.

Днем 11 сентября почти на том же отрезке дороги произошло новое столкновение автомобилей.

«Сегодня в 13 часов 30 минут на 35 км автодороги Киров – Советск – Яранск произошло столкновение автомобилей «Хендай-Туссан» и «Пежо». В результате происшествия 7 человек травмированы», — сообщили в УМВД по Кировской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендай-Туссан», двигаясь из Кирова, совершал левый поворот в направлении деревни Адышево. Водитель автомобиля «Пежо» двигался из Кирова в Нижний Новгород в прямом направлении за «Хендаем» и, не справившись с управлением, совершил столкновение с ним. В результате происшествия водитель и 2 пассажира автомобиля «Хендай-Туссан», а также 4 пассажира автомобиля «Пежо» были травмированы.По результатам медицинского освидетельствования — оба водителя трезвые. Местные жители винят в огромном количестве ДТП отремонтированные дороги. На них стало возможно разгоняться до больших скоростей, на которых трудно справляться с управлением.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector