Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Роднополисы» снимают короткометражный фильм

12 сентября 2014
270
«Роднополисы» снимают короткометражный фильм
Источник фото: -

13 сентября кировская группа отпразднует 3 года своего существования.

В честь этого некоторое время назад на своей официальной страничке в соцсетях «Роднополисы» выложили свежую песню «Уходи, негатив».

По словам Костантина Ворончихина, идейного вдохновителя группы «Роднополисы», этим летом группе удалось записать сразу 9 новых песен. Именно в свой день рождения, 13 сентября коллектив порадует кировчан и презентует свои новинки в РЦ « NEON».

В том числе «Роднополисы»  исполнят и свежую песню «Уходи, негатив». Автор песни — сам Константин Ворончихин.

Также Константин рассказал, что сейчас снимается фильм, в главной роли — Артем Гагара. В клип на песню «Уходи, негатив» войдут кадры из него.

Kirovnet.ru удалось выяснить кое-что о новом творении кировских криэйторов. Есть сведения о том, что дежурное, рабочее название фильма —  «Миссия невыполнима», и он будет короткометражным фильмом в жанре «экшн». Режиссером короткометражки стал Артем Фечищев, он был режиссером клипа «Здорово, мама». Фильм снимают в Нижнем Новгороде по заказу нижегородской компании.

Добавим, что 28 сентября кировская группа «Роднополисы» будет выступать в московском клубе «Б2». Это будет первый сольный концерт музыкантов в столице.

Фото: rodnopolis.ucoz.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector