Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Главному кировскому полицейскому пришло несколько десятков вопросов

18 сентября 2014
180
Главному кировскому полицейскому пришло несколько десятков вопросов
Источник фото: -

Читатели интернет-портала Kirovnet.ru продолжают присылать вопросы для генерала Солодовникова.

1 октября 2014 года в 19.00 состоится «прямая линия» начальника УМВД России по Кировской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Александровича Солодовникова

Пятая онлайн-конференция главного полицейского региона пройдет на портале Kirovnet.ru.

Как показывает практика онлайн-общения с генералом, Сергей Солодовников четко отвечает на все поставленные вопросы. Кроме того, главный полицейский может высказать свое мнение по любому интересующему жителей Кировской области поводу. Его комментарии зачастую вызывают заметный резонанс и переходят в разряд трендов. Те вопросы от жителей Кирова и области, что не попали в прямой эфир, передаются лично в руки генералу Солодовникову и рассматриваются при его непосредственном участии.

Уже сейчас вопросы кировчан можно разделить на несколько групп. Много писем и звонков поступило по поводу незаконной продажи алкоголя. Жители города жалуются на «перчики», которые продают по ночам в киосках, торгуют ими в гаражах и «из-под полы». Также сообщают, что в полиции не принимают заявление на нарушение тишины в ночное время. Жалуются на мошенников в сфере недвижимости, и рассказывают эпизоды краж из гаражей.

Задать свой вопрос генералу можно, отправив письмо по адресу vopros@kirovnet.ru, или по телефону (8332)42-46-17. Также во время конференции будет работать ICQ для вопросов — 650831508. Вопросы принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 в рабочие дни. Обязательно оставьте свои контакты для связи. Ни один ваш вопрос не останется без ответа!

Посмотреть видео предыдущих онлайн-конференций можно здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector