Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский велопутешественник нуждается в помощи

18 сентября 2014
360
Кировский велопутешественник нуждается в помощи
Источник фото: -

Кировчанин Денис Репин, который отправился в велопутешествие от Кирова до Гибралтара, остался практически без денег в Европе.

1 августа, когда Денис отправлялся в своё 50-дневное велопутешествие из Кирова, он и подумать не мог, что столкнётся с таким большим количеством проблем. Неприятности начали преследовать Дениса ещё на границе Беларуси и Польши: именно там из его паспорта пропала сумма эквивалентная 8.000 рублей, из-за которых Денису пришлось сильно ограничить себя в еде и комфорте. «Прошедшую неделю практически ночевал только в палатке и стал похож на Робинзона Крузо», — пишет Денис в своём интернет-дневнике. Однако, за первой проблемой последовала ещё одна. В Париже Денис попал в ДТП, в результате чего рама его железного коня дала трещину. Трещина стала уггубляться, в связи с чем уже в испанском городе Памплона стало понятно, что если её не заварить, то путешествие придётся прекратить тут же, в Испании. Но мир не без добрых людей. Знакомая Дениса Репина Клара, которую он нашёл через сервис каучсёрфинга, помогла ему отыскать автосервис, где мастера буквально за 20 минут заварили раму велосипеда, и при этом не взяли с него денег.

Кировский велопутешественник нуждается в помощи Сейчас Денис вышел на финишную прямую. До Гибралтара осталось всего 360 километров, или 3 дня пути. По словам велопутешественника, ехать ему приходится на одном лишь честном слове, поскольку за 50 дней накопилась усталость и практически закончились деньги. По этой причине существует вероятность того, что у Дениса может не хватить денег на транспортировку велосипеда обратно в Россию. Если вы хотите поддержать Дениса Репина и помочь ему вернуться на Родину в компании своего верного железного коня, есть возможность оказать ему не только моральную, но и материальную поддержку, которые, несомненно, придадут ему сил на пути в Гибралтар и обратно в Киров. Помочь Денису Репину можно сразу несколькими способами, все они указаны на его сайте, а также в группах в Фейсбуке facebook.com/vyatkagibraltar2014 и Вконтакте vk.com/vyatka_gibraltar_velo2014.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector