Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вяткаавиа» выбирает «боевой раскрас» для нового самолета

19 сентября 2014
400
«Вяткаавиа» выбирает «боевой раскрас» для нового самолета
Источник фото: -

Сегодня в социальной сети на странице Олега Кочкина появилось сообщение с просьбой помочь выбрать окраску для самолета.

Олег Кочкин, руководитель ООО «Вяткаавиа» сейчас уехал из города. По данным источника Kirovnet.ru, предположительно, директор авиакомпании находится заграницей. Тем временем Олег Николаевич решил на своей страничке в социальной сети провести опрос о том, в какие цвета можно выкрасить новый самолет. Первоначальный вариант, который он предлагает — раскрасить авиатехнику «под дымку».

В комментариях нашлись как любители дымковских орнаментов, так и их противники.

Вячеслав Алферов: «Традиционные орнаменты могут и должны быть, но не в превалирующем качестве, а вплетенные в общую канву ясного, жизненного, стремительного, лаконичного оформления внешней поверхности самолета».

Андрей Лапшинов: «Тут применим тот же принцип, что и с раскраской домов в городе. Ну той, которая так всем понравилась. А именно, берем одну, максимум две характерные детали дымковских узоров. И используем их, максимально подчеркивая в самолете «птицу»…Вот и весь секрет…»

Алексей Обжерин: «…Японцы не боятся красить самолеты в Покемонов, так как они узнаваемы».

Как рассказали в «Вяткаавиа», не так давно авиакомпанией действительно был приобретен новый самолет, и на этой неделе было закончено оформление документов.

Никаких подробностей о марке и назначении авиатехники в отсутствие руководителя не сообщается. В компании только уточнили, что очень скоро устроят презентацию нового самолета для кировских журналистов и общественности. Возможно, к этому времени борт уже покрасят «под дымку».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector