Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На трассе «Вятка» при лобовом столкновении автомобилей погибли два человека

20 сентября 2014
360
На трассе «Вятка» при лобовом столкновении автомобилей погибли два человека
Источник фото: -

Возможно, виной всему — плохая дорога

Авария произошла в результате лобового столкновения «Ауди» и «Мицубиси» в Юрьянском районе.

«19 сентября, в 13 часов 50 минут на 398 км федеральной автодороги «Вятка» произошло столкновение автомобилей «Мицубиси» и «Ауди». В результате происшествия 2 человека погибли и 1 получил травмы», — сообщили в УГИБДД УМВД по Кировской области.

22-летний котельничанин, водитель автомобиля «Ауди», двигаясь со стороны Кирова, по неустановленное причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Муцубиси», который двигался навстречу.В «Ауди», кроме водителя, находились два пассажира: 17-летний подросток и 21-летняя девушка, тоже из Котельнича. В результате происшествия оба пассажира скончались на месте ДТП, а водитель получил травмы и был госпитализирован. 33-летний водитель автомобиля «Муцубиси» и его 54-летний мужчина-пассажир в результате ДТП не пострадали.В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и условия совершения аварии, передает ГИБДД.

Жители города Котельнича в соцети Вконтакте выражают соболезнования погибшим Анатолию Плюснину и Анастасии Мосюровой.

«В том месте, где они столкнулись — плохая дорога, две большие «заплаты», которые постоянно разбиваются, и они находятся на полосе, которая из Кирова в Котел. Поэтому там практически все пытаются их объехать по встречке. В том месте постоянно аварии. Или лоб в лоб, или полет с дороги. Нужно спрашивать с подрядчика, который следит за этой трассой!!! На днях это место снова должны залать, и так после каждой аварии.Типа, тут хорошая дорога, они сами виноваты!!!» — пишет один из участников обсуждения страшного ДТП.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector