Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Руководитель турфирмы в Кирове присвоила 870 тысяч рублей

20 сентября 2014
320
Руководитель турфирмы в Кирове присвоила 870 тысяч рублей
Источник фото: -

Обманутые кировчане так и не отправились на отдых, зато делом сейчас занимается прокуратура и полиция

Прокуратурой города Кирова признано законным возбуждение уголовного дела по факту мошеннических действий руководителем ООО «РосБизнес» и Туристического Агентства «Sunny Tours Travel».

Уголовное дело будет возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ — «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».

По версии следствия, указанный руководитель под предлогом оказания туристических услуг, путем обмана, не намереваясь исполнять договорные обязательства, похитил денежные средства граждан на общую сумму более 870 тысяч рублей. «Ход расследования дела находится на контроле прокуратуры», — сообщили в прокуратуре Кировской области.

Отметим, что турагенство «Sunny Tours Travel» расположено на ул. Чапаева, д. 11. В мае 2014 года по интернету разлетелся отзыв одной из недовольных клиенток турагентства.

«4 года не была в отпуске, мечтала о нем. И вот мы с подругой собрались на ГОА. 5 апреля должны были лететь. Но 4 апреля Анна звонит нам и говорит, что мы никуда не летим — якобы не дали визу. И тут начался кошмар. В течение недели она нас пыталсь якобы отправить в Таиланд. Я собирала вещи 3 раза. В итоге мы нкиуда не улетели, и деньги она, естественно, нам до сих не вернула. Написали заявление в РОВД. идет расследование. Надеюсь, её посадят! Пожалуйста покупайте путевки только через проверенных, надежных людей!» — пишет пострадавшая.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector