Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Звезду «Вечного огня» заменят на новую на решетке

21 сентября 2014
850
Звезду «Вечного огня» заменят на новую на решетке
Источник фото: -

До конца октября 2014 года обелиск «Воинам — кировчанам» на Набережной Грина должен быть отремонтирован.

Уже объявлен тендер на поиск подрядчика, который выполнит все указанные в техзадании работы. Начальная цена контракта — 1664900 рублей. Заявки для участия будут приниматься до 26 сентября. Сроки поставки завершения работы указан следующий: «с момента заключения контракта по 31 октября 2014 года включительно».

Согласно техзаданию, приложенному к документации, гранитные плиты будут обновлены на подобные, в той же гамме: будут использованы плитки серого и красного цвета. Будут облицованы и стенки постамента.

Кроме того, сменят и звезду: она будет выполнена из стали марки не ниже 20Л. Под звездой будет расположена решетка. Таким образом, звезда будет напоминать Вечный огонь, расположенный около Площади Победы в Воронеже (на главном фото — как раз воронежская «звезда» из ЖЖ loginov-lip).

Асфальт около «Вечного огня» должны заменить на тротуарную плитку серого цвета. Будут установлены и бордюры, а почва должна быть подготовлена к разбивке газонов. Эскизы обновленного памятника можно посмотреть ниже.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector