Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Несколько человек в Кировской области пострадали от нового наркотика

22 сентября 2014
280
Несколько человек в Кировской области пострадали от нового наркотика
Источник фото: -

По неофициальной информации, в наркотики добавляют крысиный яд.

В деревне Щуково Слободского района Кировской области местные жители обнаружили около пожарного водоёма лежащих на земле троих молодых людей.

Один из них находился головой в воде. Сотрудники «скорой помощи» констатировали смерть одного из ребят. В отношении двух других несовершеннолетних были проведены реанимационные мероприятия, и они были доставлены в больницу.

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, по данным судебно-медицинской экспертизы, смерть 15-летнего подростка наступила в результате утопления в воде. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В группе Вконтакте, судя по всему, студенты одного из вятских техникумов, сообщают: «Сегодня, идя в техникум, возле общежития, принадлежащего техникуму, стояла полиция и что-то выясняла. Мы с друзьями подошли поближе и увидели, как из машины достают труп студента первого курса.

Выяснилось, что вчера, в ночь на 20.09.2014, первокурсник решил выпить со студентами третьего курса. Так как он проживал в общежитии, то забот по поводу возвращения домой у него не было. Они выпили, и после чего друзья предложили «дунуть» спайса. Первокурсник «дунул» и, судя по всему, его сердце не выдержало и остановилось. Студенты третьего курса не растерялись и закинули труп в машину, мол спит. Так он пролежал ночь. На утро комендант общежития обходила парковку и видит спящего студента, попыталась разбудить и тут… Дальше догадаетесь.

После мы пришли в группу и парень из Вахрушей (который только приехал) сказал, что сегодня ночью три парня «дунули», после чего один из них сразу двинул кони, упав в водоем и утонув, двое других в реанимации. Одногруппник из Слободского сказал, что был у него друг, который пренебрегал наркотой, не уважал ее, однако его друзья любили «дунуть». Когда они предлагали парню попробовать, он отказывался. Они решили сделать так: так как парень курил (сигареты), они засунули спайс в сижку и позвали на перекур, дали ему, после чего парню стало плохо, и он скончался…

В Коминтерне подросток, «дунув» того же вещества, попал в реанимацию. Его едва успели спасти. Все эти события произошли за один день, в ночь с 19.09.2014 на 20.09.2014. 

И это только известные нам случаи».

Далее анонимные источники сообщают, что сейчас вышел новый препарат «спайс 110», в котором, якобы, присутствует крысиный яд. Он смертелен для человека.

Сегодня в 15-00 в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области состоится экстренная пресс-конференция, темой которой заявлена информация о новом смертельно опасном наркотике. Журналисту Kirovnet.ru пояснили, что уже есть несколько пострадавших. Следите за новостями на нашем портале. Будем держать вас в курсе.

Фото: nmakeeva.livejournal.com 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector