Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Второй ресторан KFC в Кирове откроется почти напротив «Макдональдса»

23 сентября 2014
1200
Второй ресторан KFC в Кирове откроется почти напротив «Макдональдса»
Источник фото: -

В начале зимы ресторанов фастфуда в Кирове станет больше

Сегодня в Кирове работает один ресторан сети «KFC». Он расположен в ТЦ «Европейский». Сведения об открытии второго кафе появились сразу же, вместе с открытием первого. Сроки тогда не были озвучены. Похоже, сейчас планы ижевской компи «Фуд-сервис», по франшизе от которой работает кировская сеть KFC, оформились окончательно.

На сайтах поиска работы и в соцетях в начале сентября появились объявления о наборе персонала в новый ресторан KFC. Журналист Kirovnet.ru позвонил по одному из указанных телефонов. Менеджер по персоналу сообщила, что ресторан откроется либо в конце ноября, либо в декабре. Он будет расположен по адресу Октябрьский проспект, 116. Зарплата менеджера зала составит от 66 рублей в час на испытательном сроке, и от 80 — после.

Здесь же, по адресу Октябрьский проспект,116 расположится кофейня Julius Meinl. По неофициальной информации, кофейня заработает уже 1 декабря. Сейчас кофейня под тем же названием работает в ТРЦ Jam Mall на фудкорте на 4-ом этаже.

Кстати, в 300 метрах от новых заведений общепита, в парке у Цирка, расположен ресторан «Макдональдс». И, если уж быть точными, то в шаговой доступности — ресторан «Мюнхен», а также ресторан «Бочка», кафе «Флагман» и семейное кафе.

Справка Kirovnet.ru

Ранее в пристрое к дому на Октябрьском проспекте, 116 располагалась кафе «Бигбургер» на 22 посадочных места. Там в меню был тот же фастфуд. Бигбургеры напоминали кировчанам о «Макдональдсе», а шаурма — о «Данаре». В 2014 году в том же здании работали промтоварные магазины. После того, как стало заметно, что в задании ведется ремонт, были выдвинуты предположения, что там откроется «Данар».

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector