Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Программа утилизации Citroen в салоне «Престиж Авто»

24 сентября 2014
260
Программа утилизации Citroen в салоне «Престиж Авто»
Источник фото: -

Citroen объявляет о начале программы утилизации и обмена автомобилей на новый автомобиль Citroen.

В программе участвуют автомобили, сборка которых проходит на территории России. В модельном ряду Citroen под программу утилизации попадает только флагман модельного ряда Citroen C4Седан.

Для получения скидки, владельцу старого автомобиля необходимо:

сделать копию ПТСснять автомобиль с учета в ГИБДДтранспортировать автомобиль в организацию, занимающуюся утилизацией автомобилей и получить свидетельство об утилизацииотдать свидетельство в автосалон и получить скидку на новый автомобиль

Если старый автомобиль не требует утилизации, его можно обменять по программе Trade-in. В автосалоне ПРЕСТИЖ-АВТО автомобиль будет оценен по рыночной стоимости, и предложена дополнительная скидка на покупку нового автомобиля.

При обмене старого автомобиля на новый Citroen C4Седан по программе утилизации предоставляется скидка в размере 50 000 рублей.

При обмене старого автомобиля на новый Citroen С4Седан по программе Trade-in предоставляется скидка в размере 40 000 рублей.

«Бонус за трейд-ин» и «бонус за утилизацию» не суммируются. Бонус может быть предоставлен только в однократном размере на новый автомобиль Citroen С4 Седан по данной программе. Гарантия на авто составляет 3 года и его можно купить в кредит с выгодной ставкой от 2,9 {2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} годовых!

Появились вопросы? Позвоните нам прямо сейчас и мы все подробно расскажем! Телефон отдела продаж (8332) 24-77-33

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector