Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Где в Кирове можно «переобуть» автомобиль?

25 сентября 2014
420
Где в Кирове можно «переобуть» автомобиль?
Источник фото: -

Покупка комплекта шин — дело достаточно серьезное и дорогостоящее. Радует только то, что делать это нужно не так часто, а также то, что в Кирове есть шинные центры, где выбор может стать более легким и быстрым.

Шинные центры «Садаки-резина» и «Садаки-резина у Мегаполиса» предоставляют вам возможность купить шины и диски для своего любимого авто. Вашему вниманию предложат шины и диски от производителей с мировым именем и достаточно дешево. Стоимость многих видов товара – ниже, чем на рынке. К слову, дешево — не значит плохо, нужно просто вдумчиво подойти к вопросу выбора.

У вас легко могут разбежаться глаза при попытке охватить взглядом весь ассортимент «Садаки-резина». Шинные центры предлагают продукцию таких производителей шин, как Michelin, Nokian, Pirelli любых размерностей в наличии и под заказ. Здесь можно «переобуть» любой отечественный автомобиль — от «Оки» до «УАЗика». А еще среди ассортимента вы можете выбрать и приобрести литые или кованые колесные диски известных производителей.

Кстати, именно сейчас в центрах «Садаки-резина» и «Садаки-резина у Мегаполиса» проходит несколько акций. Во-первых, вы можете купить летние шины по распродаже с большой выгодой для себя. Во-вторых, на шины Nokiah действует расширенная гарантия — это значит, что даже при покупке одной шины(!) вы получите при случайном повреждении колеса новое. В-третьих, предоставляется бесплатный ремонт в течение сезона после предъявления чека.

К каждому клиенту в шинных центрах — индивидуальный подход, учитываются все пожелания. Сотрудники компании оперативно подбирают оптимальные шины для вашего авто, принимая во внимание те критерии, которые вы сами укажете. Если вы не уверены в выборе, специалисты быстро помогут вам разобраться и определиться, что именно требуется для вашего авто в данный момент.

А сразу после приобретения комплекта колесных шин или дисков вы можете быстро переобуть ваш автомобиль в шиномонтажном центре «Садаки-резина». Скажем вам по секрету: при покупке шин дается значительная скидка на шиномонтаж, и шиномонтаж без очередей!

Все вопросы по телефону: 661-010

Адреса шинных центров:

Киров, Октябрьский проспект, 116Б

Киров, пос. Садаковский, ул. Московская, 52

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector