Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Начальник УФСБ по Кировской области переведен на Северный Кавказ

25 сентября 2014
720
Начальник УФСБ по Кировской области переведен на Северный Кавказ
Источник фото: -

Сергей Трушкин был назначен на пост главы Управления федеральной службы безопасности по Кировской области в декабре 2010 года.

До Кирова Сергей Петрович работал первым заместителем управления ФСБ по Чеченской Республике. Сегодня, 25 сентября 2014 года, выяснилось, что глава кировских чекистов генерал-майор Трушкин назначен руководителем ФСБ Северной Осетии.

25 сентября на заседании Законодательного собрания Кировской области Сергей Трушкин был награжден почетным знаком «За заслуги перед Кировской областью» за заначительный вклад в обеспечение государственной безопасности на территории области и эффективную работу по поддержанию законности и правопорядка. Генерал-майор в ответной речи подчеркнул, что оставляет в Кирове «часть души, часть сердца» и хороших друзей.

«Надеюсь, что на Северном Кавказе я буду достойно представлять кировский народ», — сказал Трушкин.

Председатель кировского регионального парламента Алексей Ивонин поблагодарил Трушкина за хорошую работу во благо области и пожелал успехов на новом рабочем месте.

Отметим, что в 2010 году о назначении нового главы УФСБ по Кировской области стало известно спустя неделю после официального объявления о переводе предыдущего начальника.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector