Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ГТРК «Вятка» ждет «апгрейд»

26 сентября 2014
840
ГТРК «Вятка» ждет «апгрейд»
Источник фото: -

Новый директор телерадиокомпании Ирина Русских рассказала порталу Kirovnet.ru о том, какие изменения предстоят в филиале государственного медиа-холдинга.

Ирина Русских: «Коренные преобразования будут во всех направлениях нашей работы. Необходим системный подход в соответствии с требованиями времени. Поэтому мы проанализировали ситуацию и будем пошагово двигаться вперед.

Будем менять подход к новостям в программе «Вести. Кировская область», которая сегодня выходит на телеканалах «Россия-1» и «Россия-24». Новости будут более емкими, интересными и соответствовать информационной картине дня. Дальнейшее развитие получит тематическое вещание, производство собственных проектов. В эфир будут выходить как новые программы, так и уже зарекомендовавшие себя цикловые проекты.

ГТРК «Вятка» ждет «апгрейд»

Наиболее серьезные изменения будут касаться нашего эфира на телеканале «Россия-24». Это круглосуточный информационный канал, поэтому стоит задача работать именно в этом формате, развивать региональное информационное вещание.

Наш сайт в ближайшее время получит новое оформление и содержание. Думаю, что он должен стать отдельной структурной единицей в нашем холдинге.

Изменения будут и на радио. Сегодня мы выходим в эфир на «Радио России» и радио «Маяк», здесь мы также будем приближаться к формату канала-вещателя. Кстати, «Радио России» скоро уйдет в FM-диапазон, так что тут тоже предстоит серьезная работа. Кроме того, если уж заговорили о радио, то, возможно, скоро в Кировской области будет на одну радиостанцию больше. Всех секретов пока раскрывать не буду»

Инфо-досье: ГТРК «Вятка» является филиалом ФГУП «ВГТРК». Телевещание осуществляется на трех телеканалах: «Россия-1», «Россия-24», «Россия-Культура». Радиовещание: «Радио России», «Маяк». В холдинг также входит сайт www.gtrk-vyatka.ru и газета «Эфир».

Программы ГТРК «Вятка»: «Вести. Кировская область», «Вести. Бизнес», «Вести. Медицина», «Городская власть. Открытый диалог», «Парламентский микрофон», «Уроки труда», «Покупайте Вятские продукты!», «Вести. Образование», «АПК: время, событии, люди», «Дороги деревенские», «Губерния», «Вести. Культура», «Вести. Спорт», «Вести. Дежурная часть», «Стройка» и другие программы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector