Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В отделении полиции Кирова снова умер задержанный

26 сентября 2014
200
В отделении полиции Кирова снова умер задержанный
Источник фото: -

Накануне утром в специальном помещении для содержания задержанных лиц дежурной части УМВД России по г. Кирову скончался доставленный за совершение административного правонарушения 55-летний неработающий мужчина.

Перед этим гражданин был помещен в специальное помещение для содержания задержанных лиц до рассмотрения материалов дела в суде. Перед помещением мужчину осмотрели медики — бригада «скорой медицинской помощи». Медики установили, что кировчанин может содержаться в специальном помещении для задержанных лиц.

Утром 25 сентября состояние здоровья доставленного резко ухудшилось: похоже, произошел эпилептический припадок. Была незамедлительно вызвана реанимационная бригада «скорой медицинской помощи», до прибытия которой силами наряда дежурной части оказывалась первая помощь. Однако, несмотря на предпринятые меры, мужчина скончался.В настоящее время сотрудниками УМВД России по Кировской области проводится служебное расследование.

Отметим, что это не первый случай, когда кировчане погибают в отделениях полиции. За истекшие полгода произошло еще три подобных случая. В апреле после ночи, проведенной в полиции, скончался житель Подосиновца. В августе там же, в Подосиновце, в СИЗО повесилась женщина, подозреваемая в убийстве сожителя. В сентябре 2014 года в кировском пункте полиции умер 40-летний мужчина. Его задержали за нахождение в пьяном виде в общественном месте. Мужчине резко стало плохо, и он скончался прямо в вестибюле полицейского пункта.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector