Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новая статистика по спайсам: 213 пострадавших, 5 погибших

28 сентября 2014
110
Новая статистика по спайсам: 213 пострадавших, 5 погибших
Источник фото: -

Накануне стало известно, что возбуждено еще одно уголовное дело по факту гибели человека, чья смерть наступила от отравления психоактивным веществом.

Это уже пятое дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителя, которые повлекли по неосторожности смерть человека), передает «Интерфакс» со ссылкой на помощника руководителя СУ СК по Кировской области Марию Южанину.

Что произошло? Молодой человек 25 лет, находясь на съемной квартире в Кирове с двумя приятелями употреблял новые курительные смеси. Через некоторое время кировчанину стало плохо, и он скончался. Судмедэксперты сообщили, что смерть наступила в результате отравления все еще неустановленным веществом.По данным руководителя пресс-службы областного правительства Артема Маркелова, от отравления неустановленным психоактивным веществом пострадали 213 жителей Кировской области, из них — 63 подростка.

Аналогичные случаи отравления происходят в Сургуте (отравились 200, умерли 6) и во Владимире (зафиксирована 1 смерть).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector