Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых ушел в отпуск через неделю после инаугурации

29 сентября 2014
550
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после инаугурации
Источник фото: -

После сложного предвыборного периода главе региона, похоже, понадобился отдых

В Правительстве Кировской области порталу Kirovnet.ru сообщили, что губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых не находится на рабочем месте. Он в отпуске до 3 октября.

В приемной И.о заместителя председателя Правительства области — управляющего делами Правительства области Александра Перескокова Kirovnet.ru пояснили, что исполнять обязанности губернатора Кировской области 29 и 30 октября будет именно Александр Перескоков. А с 1 октября тем же делом займется и.о заместителя Председателя Правительства области Алексей Кузнецов.

Добавим, отпуск Никита Юрьевич может получить, лишь заблаговременно уведомив Администрацию Президента РФ.

В 2013 году Никита Белых отдыхал 2 недели в августе. Маршрут его отдыха выглядел так: Оренбург-Санкт-Петербург-Петрозаводск-Кижи. Где проводит отпуск Никита Юрьевич в 2014 году, пока неизвестно, поскольку глава департамента информработы Правительства области Борис Веснин также находится на отдыхе. В соцсетях Никита Белых пока не пишет о своем времяпрепровождении. Последний пост в Твиттере Белых — ретвит записи Екатерины Реутовой, солистки группы «Роднополисы», в котором она призывает всех приходить на концерт коллектива в московском клубе. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector