Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Экономикой города Кирова будет заведовать Виталий Кицюк

30 сентября 2014
1530
Экономикой города Кирова будет заведовать Виталий Кицюк
Источник фото: -

30 сентября начальником экономического управления администрация города Кирова назначен Виталий Кицюк

Сегодня, 30 сентября 2014 года, на заседании Гордумы депутатами был рассмотрен вопрос «О даче согласия на назначение Кицюка Виталия Николаевича на должность начальника экономического управления администрации города Кирова». Народные избранники выразили единогласное согласие, поэтому можно сказать, что в Кирове появился главный по экономике. Им стал Виталий Кицюк.

Кицюк родился 10 марта 1973 года в Ухтинском районе Коми, окончил Ярославское высшее военное финансовое училище и Московский гуманитарно-экономический институт. После службы в армии работал в Минобороны на различных должностях, связанных с финансами. С сентября 2012 по октябрь 2013 года служил в Федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков (г. Москва). С марта 2014 года — главный специалист отдела экономики ЖКХ и работы с потребителями администрации города Кирова.

Напомним, администрация города Кирова подыскивала кандидатуру на замещение вакантной должности начальника экономического управления с марта 2014 года. Именно тогда Игорь Селезнев покинул свой пост. Как пояснили в администрации города, ему предложили другую, более интересную работу. С марта по сентябрь 2014 врио начальника экономуправления являлась Вера Печенкина.

Фото: bnkirov.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector