Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области двухлетний ребенок умер по пути в больницу

30 сентября 2014
130
В Кировской области двухлетний ребенок умер по пути в больницу
Источник фото: -

По данным Следственного комитета по Кировской области, ребенок проходил назначенное ему амбулаторное лечение в КОГБУЗ «Верхнекамская ЦРБ».

В больнице ему был поставлен диагноз «Бронхит». 27 сентября во время прогулки на улице, у него начались приступы удушья. По пути в больницу ребенок скончался.

Следственным отделом по Верхнекамскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области  возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка из с. Лойно Верхнекамского района, смерть которого наступила при неустановленных обстоятельствах, по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).В настоящее время по данному уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Добавим, что в мая этого года в поселке Богородское умер 5-летний ребенок. Накануне вечером в больницу обратилась мать мальчика, сказав, что ее сын простудился, она давала ему какие-то лекарства, но мальчику становилось все хуже. В больнице ребенку сделали укол, но из-за аллергической реакции, малыш скончался через несколько часов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector