Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предложили флешмоб в стиле Стива Джобса

02 октября 2014
110
Кировчанам предложили флешмоб в стиле Стива Джобса
Источник фото: -

5 октября кировские фанаты Apple почтят память сооснователя корпорации Apple.

К 3-й годовщине смерти в Кирове пройдет акция памяти знаменитого изобретателя и величайшего бизнесмена Стива Джобса, который кардинально изменил мир технологий и инноваций.

В День памяти поклонникам по всему миру предлагается одеться в его стиле — черная водолазка, синие джинсы и кроссовки. Примерить стиль Джобса предлагается и кировчанам.

В таком виде организаторы акции предлагают прийти в магазин Fresh Store (ТЦ Куб, ул. Горького, 5) в 17.00, 5 октября.

Одно из своих любимых высказываний – «время нужно использовать по максимуму», — Стив Джобс подтвердил своим примером. Вознаграждением за его труды стала всемирная благодарность и любовь к совершенной технике.

Организатором акции стал магазин совершенной техники Apple Fresh Store.

 

Справка Kirovnet.ru: Стив Джобс вошел в историю конца 20-го начала 21-го века как первопроходец и новатор, человек, который видел на пять шагов вперед. Он в одиночку смог сдвинуть с места не только компьютерную индустрию, породив Apple II и Macintosh, но и музыкальную, создав iPod, телефонную, благодаря iPhone, и мультипликационную вместе со смелыми экспериментами студии Pixar. У истоков мирового компьютерного «монстра» Apple стоял обычный парень, хиппи, из небольшого американского городка, без высшего образования, но с космическими амбициями и настоящим талантом видеть то, что понравится людям. Самый молодой мультимиллионер, уволенный из собственной компании и вернувшийся, чтобы возродить ее из пепла. Тот, кого долго не воспринимали всерьез и считали хитрым и удачливым дельцом-однодневкой. Сейчас заслуги Джобса трудно переоценить. Его изобретениями пользуются миллионы людей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector