Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: октябрьские гнёзда химер

03 октября 2014
220
Сегодня в Кирове: октябрьские гнёзда химер
Источник фото: -

Октябрь уж на дворе, а вы еще не читали обзор соцсетей на Kirovnet.ru? Сейчас мы устраним эту вопиющую несправедливость.

На главном фото — скульптура льва. 19 век. Нолинск, Кировская область. Или автор сего творения был скрытым авангардистом, или не видел льва, или же большой рычащий кот почему-то был скульптору не по душе. Так что царь зверей, скорее, напоминает химеру — помесь льва и лягушки, например.

Следующий родственник льва — котик, гуляющий по заборам Большой Горы. Есть у нас такой населенный пункт совсем неподалеку от Кирова. И, похоже, он очень криминальный, раз приходится даже котиков вооружать. Капитан Котломбо на страже. Фото Ольги Костылевой.

Вернемся в Киров, не растекаясь мысью по древу. И заглянем в окна дома напротив кинотеатра «Октябрь». Там живет некогда ставший легендарным неизвестный мужчина, укращающий свои окна «красивыми вещами». Вот такими, например. Фото Валерии Черной.

Переходы же у нас украшают граффити. А на граффити пишут еще граффити, таким образом возводя вандализм в квадрат. А могли бы просто квадратом Малевича обложить. Стыд и срам! Фото: Типичный Киров.

А соцсети в Кирове украшают видео. Про полумифических неведомых зверей. Раньше, во времена оны, их величали «хозяевами леса» или лешими. А сейчас, как только в моду вошла криптозоология, все таинственное в лесу начали списывать на йети. Новый короткометражный фильм о снежном человеке в Кировской области снят на областном кинослете. 

Пока кировчане пишут, что йети-то не настоящий, в Кирове появляется панда. Такой вот кунг-фу панда. Из лазертаг-клуба «Калибр43». И лазертаг с таким становится привлекательнее! Не даром фото панд постоянно входит в топ лучших снимков природы по версии National Geographic. По версии Кировнета — тоже!

А теперь немного о том, как не провести вечер пятницы вот так (фото Алексея Черникова). Хотя так тоже неплохо, но подумаем о развлечениях.

Куда сходить 3 октября?

18-00, Ча Дао — Читаем за чаем так полюбившегося Эдгара Алана По.

18-00, Строителей д.21 (школа ДОСААФ) — открытый урок по капоэйре.

18-00, библиотека Грина — Клуб социального кино. Фильм «Писатели свободы». Всё об антикапитализме и немного больше.

19-00, Che Pay — Рок-н-ролльный пятничный взрыв.

20-00, «Книжный клуб 12» — концерт EL TANGO.

23-00, РЦ «Неон» — коронование в студенты.

Еще можно подумать над тем, с кем бы вы хотели пройти квест. Вот так, применительно к Кирову, рекламируют квесты в интернете. 

Или можно попить чаю с друзьями. А если сделать это под присмотром фотообъектива Татьяны Лысковой, получится еще интереснее! Фото: Татьяна Лыскова.

А сейчас — убойная доза красоты, найденная на просторах Вконтакта. К сожалению, имя таинственной незнакомки осталось в секрете.

И еще кадр в честь начала огромной игровой выставки «Игромир-2014», что сейчас работает в Москве, представим вам приятный пляжный вариант героев игры League of Legends. В центре, на круге — кировчанка Юлия Коробейникова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector