-->

В Кирове прошел чемпионат «Вятский медведь»

05 октября 2014
930

4 октября в спорткомплексе «Прогресс» прошел региональный турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини

За победу боролось несколько десятков атлетов из Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича, Слободского, Сыктывкара, Перми, Коми, Татарстана, Московской области.

В категории «Детский фитнес» весь пьедестал заняли девочки из Перми. В категории «Юниоры» (юноши до 18 лет) на первом и втором месте парни из Коми, на третьем — из Ижевска.

В категории мужчины до 80 кг призерами стали также представители Татарстана и Удмуртии. Кировчанин Идрис Цороев из с/к «Заряд» — на 4-м месте.

В категории мужчины до 90 килограммов первое место у представителя Кирово-Чепецка Кирилла Малых, также первое место в категории мужчины после 90 кг — у кировчанина Михаила Кувика.

В категории женщины бодифитнес кировчанка Еленеа Черезова на 4-м месте, зато в категории фитнес-бикини кировчанки показали себя с лучшей стороны! Два первых места заняли наши красавицы-спортсменки. На первом месте — Евгения Беляева (с/к «Эверест»), на втором — Светлана Солодянникова (с/к «Заряд»).

В категории «Абсолютная» также двое наших земляков — на первом месте Михаил Кувик, г.Киров, на втором — Кирилл Малых, г.Кирово-Чепецк.