Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане могут бесплатно опробовать Windows 10

06 октября 2014
120
Кировчане могут бесплатно опробовать Windows 10
Источник фото: -

После официального анонса Windows 10 корпорация Microsoft запустила специальный сайт, с которого все желающие могут бесплатно установить новую версию операционной системы.

«Помогите нам определить будущее Windows. Благодаря Windows Insider Program вы сможете получать самые свежие сборки Windows, как только они станут доступны. Это значит, что вы будете первыми, кто станет испытателем новых идей и концепций, которые мы создаем», — говорится на сайте insider.windows.com. С него же любой кировчанин может скачать новую версию операционки нового поколения.

В обмен на бесплатную операционную систему пользователи должны будут сообщать о своем опыте использования Windows 10. Делать это нужно будет при помощи специального приложения, общение с которым, по словам разработчиков, будет простым и легким.

«Эта программа предназначена исключительно для людей, которые желают стать вовлеченными в процесс. Если вы хотите помочь сделать Windows лучше, то присоединяйтесь к нам», — добавляют в компании.

Напомним, что операционная систем Windows 10 была анонсирована 30 сентября. В ней будут восстановлены некоторые прежние функции, отсутствовавшие в восьмой версии —  например, полноценное меню «Пуск». Еще известно, что пользователям будут доступны несколько рабочих столов с возможностью быстрого переключения между ними и простое управление приложениями.

По данным «Российской газеты», корпорация уже запретила производителям устанавливать на ноутбуки и компьютеры Windows 7 в различных вариациях. А вот обладатели Windows 8 могут надеяться на бесплатное обновление до «десятки».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector