Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Открытие «Subway» ожидается в конце октября

08 октября 2014
430
Открытие «Subway» ожидается в конце октября
Источник фото: -

Летом 2014 года ресторан фаст-фуда, расположенный недалеко от Театралки, закрылся. В сентябре стало известно, что он переехал в ТЦ «ОК».

Открытие Subway в новом ТЦ на Розы Люксембург,30 было назначено на 1 октября. Однако его перенесли на более позднее время.

По данным из официальной группы кировского «Subway», открытие произойдет 15 октября. Как пишут сотрудники ресторана, открытие задерживается из-за открытия торгового центра. Kirovnet.ru уточнил информацию у директора кировского ресторана Елены Сусловой.

— 15 октября открытия не будет. Мы очень его ждем. Собственники торгового центра «ОК» снова сдвинули сроки открытия — сейчас они, ориентировочно, приходятся на конец октября. Как только откроется первый этаж ТЦ, также откроется и наш ресторан. Конечно, будет торжественое открытие, будут акции для гостей ресторана, но позже, — рассказала Елена Александровна.

Добавим, ресторан фаст-фуда разместился на первом этаже ТЦ «ОК». Там же должен располагаться «продуктовый гипермаркет федеральной сети».

Напомним, Subway является международной сетью ресторанов быстрого питания, работающий по принципу франчайзинга. Большую часть меню составляют сабы — сэндвичи длиной 15 и 30 см. Согласно списку на сайте российского представительства, в России действует 690 точек.

На главном фото — рендер интерьера нового «Subway».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector