Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове появится ещё одна «Аллея блогеров»?

08 октября 2014
110
В Кирове появится ещё одна «Аллея блогеров»?
Источник фото: -

10 октября кировские блогеры соместно с департаментом благоустройства и транспорта посадят деревья в сквере на Профсоюзной.

Кировские блогеры, которые уже три раза красили скамейки в аллее на Октябрьском проспекте, а также три раза убирали мусор в различных места города в рамках акции «Блогер против мусора», решили попробовать себя в новой роли и теперь начнут озеленять город.

Октябрь — это время, когда Департамент благоустройства и транспорта администрации города Кирова проводит посадки молодых деревьев взамен вырубленных в течении лета. Именно в это время приживаемость у молодняка является максимальной. По предварительной договорённости между блогерами и начальником департамента Вячеславом Симаковым, в одной из таких работ по посадке деревьев должны были принять участие и активные пользователи сети Интернет.

Если с местом проведения работ Департамент благоустройства и транспорта определился ещё 19 сентября, то дата проведения совместных работ стала известна только сейчас.

10 октября в 11:00 в многострадальном сквере на углу Профсоюзной и Карла Маркса пройдёт посадка молодых саженцев взамен снесённых летом ветхих деревьев. Впрочем, помимо блогеров в работах по посадке деревьев сможет принять участие любой желающий, достаточно будет прийти и немного поорудовать инвентарём.

Впрочем, одноразовой посадкой всё не ограничится и, скорее всего, весь сквер будет передан под ответственность кировским блогерам, которые будут следить за зелёными насаждениями и проводить там регулярные субботники.

Фото: grigorew.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector