Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В помощь предпринимателям города Кирова стартует обновленный проект «Право на бизнес»

08 октября 2014
490
В помощь предпринимателям города Кирова стартует обновленный проект «Право на бизнес»
Источник фото: -

В четверг, 9 октября, в 18.00 в здании главного офиса «Сбербанк России» (г. Киров, ул. Дерендяева,25, конференц-зал) состоится презентация и первое занятие обновленного образовательного проекта для начинающих и действующих предпринимателей «Право на бизнес».

Образовательный проект «Право на бизнес» — это результат объединения «Института Бизнеса», Правительства Кировской области, Управления Федеральной Налоговой Службы, «Сбербанка России», Центра бизнес-консультирования «НДКиров» -дающий реализовать образовательный проект, дающий результат для каждого участника проекта. 

 

«Право на бизнес» — это проект, ориентированный на предпринимателей, которые планируют создать свой бизнес или расширить и развить уже действующий. Благодаря сотрудничеству организаторов и партнеров, проект позволит не только обучить предпринимателей теоритическим знаниям, а также дать полный комплекс практических знаний, обеспечить помощь и сопровождение участникам проекта во всех направлениях предпринимательской деятельности.

На презентации проекта для журналистов организаторы и партнеры проекта совместно представят обновленный проект «Право на бизнес». Поделятся планами реализации, также представят вниманию первый мастер-класс в рамках обучения «Генерация бизнес-идей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector